Статьи об услугах компании ARTKLEN

Вы можете свободно связаться с нами по любым возникающим вопросам.

Связаться с нами
Увеличение продаж на 20%

Довольно часто, принимая заказ на продвижение сайта по трафику или обновление сайта, мы замечаем, что используется лишь малая часть его потенциала. И он мог бы приносить гораздо больше покупателей после внесения неочевидных для специалиста, но важных для получения результата изменений.

Поисковое продвижение с увеличением продаж на 50%

Как можно увеличить продажи с сайта на 50%? – Самый очевидный и логически обоснованный ответ, который практически сразу приходит в голову, — увеличить количество посетителей. Больше посетителей на сайте –> больше заказов –> больше прибыль.

Увеличение продаж через сайт более 100%

Что входит: Занятие лидирующих позиций на своем рынке Маркетинговая система: сайт + SEO + контекстная реклама + медийная реклама Позиционирование Маркетинговый анализ ЦА Копирайтинг Сейчас настолько динамичные времена, что вчерашние лидеры становятся аутсайдерами, а ранее неизвестные компании в короткие сроки свергают вчерашних лидеров рынка.

Получите суперпродажи с помощью своего сайта

Что для этого нужно: Интеграция онлайн и офлайн. Выход на новые рынки через Интернет Cистема продаж компании Аудит системы работы с клиентами в организации Чтобы добиться действительно высокого роста продаж, недостаточно будет попыток «выжать» максимум из вашего текущего положения.

Надежный хостинг для клиентов компании

Современный хостинг от компании ARTKLEN С развитием информационных технологий увеличивается количество пользователей всемирной сети Интернет. И многие желают как-то оставить свой след в нем. Кто-то занимается общением на форумах и в чатах, кто-то играет в онлайн-игры, но есть люди, которые используют эту технологию для заработка.

Профессиональная разработка дизайна сайтов

Дизайн сайтов на профессиональном уровне Профессиональная веб-студия ARTKLEN – это дружный коллектив высококлассных специалистов-дизайнеров, победителей всевозможных конкурсов, по-настоящему влюбленных в свое дело.

Внедрение фирменного стиля - Брендбук

Разработка фирменного стиля для брендбуков и сайтов Фирменный стиль сегодня – это уже не просто прихоть, обусловленная желанием выделиться на фоне других компаний. Правильно составленный брендбук действительно выгодно выделяет компанию среди множества конкурентов.

Что может дать оптимизация сайта?

Конкуренция требует от маркетологов разработки новых методов популяризации различных товаров и услуг. Еще 15 лет назад реклама размещалась в печатных издания, на ТВ и радио. Теперь же все это постепенно переходит в интернет.

Разработка модуля для сайта

Модули для сайтов различной сложности Хорошим можно назвать сайт, который отличается не только информативностью, но еще и удобством, функциональностью. И удобство это должны ощущать как посетители, так и те, кто занимается его обслуживанием.

Наши принципы работы с клиентами

Честная ценовая политика Детальное обоснование стоимости работ по статьям Поэтапная система оплаты Жесткость бюджета — Согласованная стоимость создания сайта и других работ уже не изменится.

Оптимизация сайта для поисковых систем: советы профессионалов

Давно замечено: чем сайт выше в поисковой выдаче, тем большую лояльность к нему испытывает клиент. А потому нам захотелось дать некоторые рекомендации по оптимизации сайта для поисковых систем.

Профессиональная разработка дизайна сайта: основные принципы

Каким должен быть идеальный сайт? Эффектным, продающим, цитируемым… И одно из главных требований, которое люди называют чаще всего, сайт должен быть красивым. Дизайн веб-сайта - один из важнейших этапов создания сайта, которому в процессе разработки уделяют особое внимание.

Создание сайта стоматологической клиники

Услугами стоматологов пользуются все люди без исключения, обычно основывая свой выбор врача на репутации клиники. Имидж лечебного учреждения повысит профессиональное создание сайта стоматологической клиники.

Создание сайтов для туристических фирм

На сегодняшний день туристических фирм существует большое множество. Разобраться в них, определить преимущества работы с тем или иным агентством, отдать свое предпочтение позволит грамотно выполненный сайт компании. Компания ARTKLEN предлагает профессиональное создание сайтов для туристических фирм.

Разработка сайтов для ресторанов

Сегодня интернет охватил все сферы жизни, сайт стал эффективным инструментов маркетинга, возможностью заявить о себе и своей компании большой, практически неограниченной аудитории. Сейчас интернетом пользуются даже при выборе, куда пойти отдохнуть или поесть.

Сколько стоит продвижение сайта: цена в месяц

Продвижение сайта в поисковых системах необходимо для привлечения потенциальных клиентов на сайт. Чем выше Ваш сайт показывается в поисковике по основным ключевым запросам, тем больше вероятность перехода пользователя на Ваш интернет-ресурс.

Как повысит продажи онлайн-магазина?

Если вы действительно хотите увеличить объем продаж интернет-магазина, то используйте предложенные варианты: 1. Делайте акцент на основные товары Чем больше вариантов, тем меньше будет вероятность того, что товар купят.

A/B тестирование рекламных каналов

Периодический анализ деятельности компаний, изучение маркетинговых и рекламных способов эффективности продвижения продукции важен для развития любого предприятия. Наличие корпоративного сайта в интернет также способствует увеличению потенциальных клиентов, а значит, росту количества заказов.

Определение лидогенерации. Ее методы и варианты

Лидогенерация - это инструмент маркетинга, один из наиболее эффективных. Данное явление интересно для изучения, как с теоретической стороны, так и в виде реализации на практике. Однако совсем не просто полностью раскрыть сущность лидогенерации.

Продвижение медицинских сайтов

Медицина и здоровье – одни из самых популярных тематик в Интернете. Ежемесячно пользователи поисковых систем в Рунете задают более тринадцати миллионов запросов, относящихся к медицине. Следовательно, можно уверенно говорить о высокой конкуренции в данной области.

Принципы эффективной рекламы в Интернете

В последнее время все более актуальным становится использование возможностей Интернета для маркетинговых коммуникаций и социализации рекламного процесса. Особенно популярна эта тема стала благодаря развитию социальных сетей, которые стали обеспечивать по сравнению с традиционными ТВ или радио наибольший уровень обратной связи с потенциальными потребителями.

Привлекаем покупателей в интернет-магазин

Ежедневно рынок торговли в Интернете увеличивает свои объемы. Нет ничего удивительного в том, что постоянно увеличивается количество желающих открыть собственный бизнес во Всемирной паутине. В общем, интернет-магазин - конкурентная область на рынке.

Эффективные способы увеличения посещаемости интернет-ресурса

В интернет-маркетинге рассматриваются шесть основных каналов трафика для сайтов. Шесть главных источников посетителей. Все они различаются как по эффективности, так по трудовременным затратам и стоимости раскрутки канала.

7 секретов создания успешного сайта

Сегодня все бизнесмены прекрасно знают, что без собственного корпоративного веб-сайта развивать компанию и продвигать продукцию достаточно проблематично. Без присутствия в Интернете в современной экономике никакой перспективы нет и не будет.

Влияние структуры сайта на его продвижение

В практике интернет-маркетинга известны случаи, когда ничем не примечательные в отношении контента и дизайна сайты получали серьезное преимущество в своем сегменте рынка по позициям в поисковой выдаче исключительно за счет правильно организованной структуры.

6 факторов успешности гибридных конкурентных стратегий в современной рыночной среде

Гибридная стратегия - это сочетание стратегии сотрудничества и конкурентной стратегии. И в некоторых случаях - стратегии опоры на собственные силы организации с целью оптимизации позиции в области. Успешность гибридных конкурентных стратегий в современной экономической среде обусловлена следующими факторами: 1.

Продвижение сайтов автомобильной тематики

Целью продвижения и раскрутки проекта любой направленности является привлечение целевой аудитории, перспективных клиентов, покупателей и заказчиков. Специфика продвижения сайта автомобильной тематики состоит в том, что редко кто станет покупать машину непосредственно онлайн.

Внутренние факторы ранжирования поисковыми системами

От Одессы до Калининграда только и разговоров, что об отмене ссылочного ранжирования. Наемные оптимизаторы, привыкшие продвигать клиентские проекты большими бюджетами и автоматическими агрегаторами, озадаченно чешут затылки и усердно посещают разного рода сео-конференции и семинары.

Что такое трафик?

Трафик - это понятие имеет двусмысленное значение. В основном под трафиком понимают переданную и принятую информацию в сети интернет. Но если вы вебмастер, и у вас есть свой сайт то для вас слово трафик имеет несколько другое значение.

наверх