Разработка модуля для сайта

Модули для сайтов различной сложности

Хорошим можно назвать сайт, который отличается не только информативностью, но еще и удобством, функциональностью. И удобство это должны ощущать как посетители, так и те, кто занимается его обслуживанием.

Добиться высокой функциональности веб-ресурса можно с помощью различных элементов, и один из таких элементов – это модуль для сайта. Если говорить доступным языком, модуль для сайта представляет собой форму, с помощью которой можно заносить данные на сайт, обмениваться данными с посетителями или предоставить возможность посетителям обмениваться данными между собой.

Возможности Интернет-пространства, совмещенные с умением сотрудников компании АртКлен, позволяют сделать модуль любой направленности. Только вам выбирать, какие функции вы хотите внедрить на свой сайт.

Модуль для добавления новостей значительно сократит время на обновление сайта и позволит упорядочить вносимую информацию. Разработка модуля обратной связи даст посетителям незаменимую возможность общения с вами в пределах сайта. А еще более развернутое общение на сайте между администрацией и посетителями становится реальным благодаря модулю «вопрос – ответ».

Возможна также разработка профессиональных модулей, позволяющих администрации сайта с легкостью выполнять такие функции, как добавление информации в прайс-листы, в раздел «вакансии», и даже обновление любой информации о товарах в Интернет-магазине. Кроме того, компания АртКлен может разработать рекламный модуль сайта.

А если вы заботитесь о своих посетителях, желаете повысить их комфорт во время нахождения на сайте и, соответственно, сделать сайт более интересным для целевой аудитории, то обязательно задумайтесь над возможностью заказать модуль «поиск по сайту». Кроме того, посетители обязательно оценят наличие на сайте таких модулей, как «фотоальбом», «гостевая книга», «подписка и рассылка».

Когда ваш сайт набирает обороты, вы можете помочь ему в этом нелегком деле, внедрив модули «регистрация» и «форум», позволяющие посетителям общаться между собой и чувствовать себя непосредственными участниками всех событий, происходящих на сайте. Покупки-покупками, но наши люди всегда любили поговорить и поделиться мнениями. Особенно если их объединяют общие интересы, связанные с продукцией, которую предлагает сайт.

Модули, разработанные компанией ARTKLEN – это всегда удобные и понятные даже новичку формы, в эффективности которых вы обязательно убедитесь лично. Создавать высококлассные модули нам помогают знания и опыт.

Ну а в том, что наш опыт действительно представляет ценность, вы можете убедиться, ознакомившись с некоторыми примерами готовых работ.

Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх