Что такое трафик?

Трафик - это понятие имеет двусмысленное значение. В основном под трафиком понимают переданную и принятую информацию в сети интернет. Но если вы вебмастер, и у вас есть свой сайт то для вас слово трафик имеет несколько другое значение. Трафик для вас это количество хостов (людей) которые зашли к вам на сайт. 

Трафик всегда был в цене, есть и будет, потому что он легко конвертируется в деньги, с помощью партнерских программ, продажи своих услуг, накрутки и т.д.Сейчас на форумах ру трафик стоит от 6 до 15 долларов за 1000 хостов. Люди скупают трафик и льют его на партнерские программы, на которых этот самый трафик конвертируется в большие деньги.

Большой трафик всегда имеют раскрученыне ресурсы — сайты вышедшие в топ поисковых систем по ключевым словам. Все конвертируют его по разному, вешают тизеры, баннеры, редиректы. Я никогда не понимал, зачем вешать на крупном варезнике тизеры, с клика по которым вы получаете каких то жалких 50 копеек, когда можно повесить свои же промо с какой нить партнерки, и получать намного больше денег.

Раскручивайте свои сайты господа, и удачной вам конвертации трафика.

Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх