Получите суперпродажи с помощью своего сайта

Что для этого нужно:

Чтобы добиться действительно высокого роста продаж, недостаточно будет попыток «выжать» максимум из вашего текущего положения. Для этого необходимо расширяться и выходить на новые рынки.

Рынки, которые были труднодосягаемы ранее, но сейчас благодаря интернету стали вполне доступными. Если раньше вы работали лишь в одном регионе, то самым перспективным для вас направлением будет поиск новых клиентов и партнеров в других регионах России и даже в СНГ.

Стратегии достижения этого могут различаться - это может быть организация федерального продвижения или точечное продвижение сайта в выбранных наиболее привлекательных регионах.

Федеральное продвижение сайта на первоначальном этапе требует больших вложений (это как массированная атака), но в итоге позволяет намного быстрее захватить перспективные рынки.

Точечное многорегиональное продвижение сайта — это более экономичный вариант, как бы промежуточный между простым региональным продвижением и федеральным. Оно позволяет пошагово увеличивать рынки соответственно возможностям увеличения бюджета на маркетинг. Но осваиваться перспективные рынки будут медленнее, и есть риск упустить выгодных клиентов.

Увеличение регионов продвижения позволяет, тем самым, увеличить массовость посещений по ключевым словам.

Однако есть один существенный нюанс:

Прежде, чем выходить на новые рынки с помощью интернет, необходимо основательно проделать предварительную работу:

Если вам интересно это направление, то прежде, чем позвонить нам и узнать подробности, вам необходимо принять тот факт, что этот формат сотрудничества предполагает:

Если вы открыты для такого сотрудничества, мы будем рады ответить на ваши вопросы и обсудить подробности при личной встрече.

Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх