Надежный хостинг для клиентов компании

Современный хостинг от компании ARTKLEN

С развитием информационных технологий увеличивается количество пользователей всемирной сети Интернет. И многие желают как-то оставить свой след в нем. Кто-то занимается общением на форумах и в чатах, кто-то играет в онлайн-игры, но есть люди, которые используют эту технологию для заработка. А для этого необходимо создать собственный сайт, и на нем уже заниматься рекламой продаваемых товаров и предлагаемых услуг. Однако многие задаются вопросом – «Как создать сайт, что для этого надо?». Мы постараемся ответить на этот вопрос.

Веб-сайт в интернете – это та же программа, которая стоит на вашем компьютере, только к ней имеет доступ определенная часть посетителей Интернета. Файлы этой программы расположены на сервере, и размещение их там называется хостинг сайтов. Другими словами, компания, предоставляющая эти услуги, сдает в аренду часть производительных ресурсов и жесткого диска сервера для размещения на нем ваших файлов.

Хостинг сайтов бесплатно предоставляется не всем посетителям, ведь компании, которые владеют серверами, делают это не из благотворительных побуждений. Одни компании требуют абонентскую плату, взамен предлагая несколько тарифных планов. Стоимость их зависит от разных параметров, начиная от количества размещаемых сайтов и предоставляемого дискового пространства, и заканчивая поддержкой различных веб-технологий типа PHP и MYSQL.

Бесплатный хостинг часто предполагает наличие рекламных баннеров или урезанные возможности. Также хостинг бесплатно может предоставляться компаниями, которые только появились на этом рынке и хотят привлечь этим как можно больше клиентов.

В зависимости от потребностей клиента, наша компания предоставляет услугу хостинг сайтов различных вариаций. Если у вас начинающая компания, то вам достаточно небольшое дисковое пространство, узкий канал связи и поддержку всего одного домена. Такие сайты обычно располагаются на одном сервере, где находятся в основном мелкие проекты. Их там может быть несколько десятков, а то и сотен. Для таких компаний вполне может подойти бесплатный хостинг, предоставляемый на определенных условиях.

Для компаний покрупней, у которых развернут целый портал, наша компания предоставляет хостинг, который поддерживает многие веб-стандарты, производительность такого сервера на порядок выше. Хостинг сайтов бесплатнотаким компаниям может предоставляться на различных основаниях.

Серьезные, солидные компании могут рассчитывать на бесплатный хостинг практически любой конфигурации. Большие порталы, посещаемость которых составляет десятки тысяч людей в сутки, требует выделенного сервера, на котором будет находиться только один сайт. Как правило, на нем стоят жесткие диски большого объема, мощные процессоры, и они подключены к широкому интернет-каналу.

Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх