Внедрение фирменного стиля - Брендбук

Разработка фирменного стиля для брендбуков и сайтов

Фирменный стиль сегодня – это уже не просто прихоть, обусловленная желанием выделиться на фоне других компаний. Правильно составленный брендбук действительно выгодно выделяет компанию среди множества конкурентов. Но есть у фирменного стиля и другие положительные стороны. Например, он формирует более серьезное отношение к компании. А еще компанию с грамотно разработанным фирменным стилем просто нельзя забыть, особенно если разработчики фирменного стиля хорошо потрудились над логотипом.

Не нужно оставлять брендбук только для офисов. Пусть фирменный стиль работает на вас и в сети Интернет. Ведь, как известно, хорошая часть современных покупателей принимает решение о покупке или о заключении контракта после ознакомления с сайтом компании. Так почему бы не произвести на настоящих и потенциальных клиентов хорошее впечатление даже на виртуальном пространстве?

Компания ARTKLEN поможет вам перенести нужные идеи, которые попали в брендбук, из реального пространства в виртуальное. Мы разработаем сайт, который в точности передаст концепцию работы компании. Посетители интернет-сайта, знакомые в реальности с вашей компанией, будут сразу же узнавать в нем ваше «виртуальное представительство». А те, кто первый раз узнает о вашей компании с помощью сайта, сразу же оценят ваш серьезный подход к собственной презентации.

Интернет-пространство, разумеется, имеет свои особенности, поэтому все то, что отлично выглядит на бумаге и на других некомпьютерных носителях, совсем необязательно будет выглядеть также удачно на мониторе компьютера. Но это не проблема. Мы адаптируем все необходимые элементы фирменного стиля под интернет-пространство при разработке дизайна сайта и его структуры. Каждый посетитель вашего сайта будет уверен в том, что он зашел по нужному адресу.

Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх