Поисковое продвижение с увеличением продаж на 50%

Как можно увеличить продажи с сайта на 50%? – Самый очевидный и логически обоснованный ответ, который практически сразу приходит в голову, — увеличить количество посетителей.

Увеличение посетителей на сайте через поисковые системы

Больше посетителей на сайте –> больше заказов –> больше прибыль.


Обычно главным источником трафика на сайт являются поисковые системы, и вам наверняка уже не раз предлагали продвижение сайта в поисковиках.

Что такое «продвижение сайта» (раскрутка, сайта поисковая оптимизация, SEO, search engine optimization)? Это комплекс мер, направленный на повышение позиций вашего сайта в поисковиках по таким запросам, которые используют ваши потенциальные клиенты, более всего настроенные купить.

Это очень эффективный способ привлечь именно клиентов, а не простых «зевак» и случайных посетителей.

Три причины обратить внимание именно на продвижение сайта трафику как основной способ привлечения целевых посетителей:

Стоимость продвижения сайта зависит от сложности рынка, конкурентности поисковых запросов, их количества. Поэтому точную цену мы можем назвать только после тщательного анализа. Чтобы поисковое продвижение принесло вам больший результат за меньшие деньги, мы работаем поэтапно:

  1. Поисковый аудит
    Мы исследуем Ваш сайт и определим необходимый перечень работ. Проводим исследование запросов целевой аудитории и составляем набор поисковых запросов, которые стоит взять в работу и по которым легко будет раскрутиться. Вы получаете отчет с описанием найденных проблем, необходимых работ по оптимизации сайта и рекомендуемых поисковых запросов.
  2. Маркетинговый Аудит Сайта
    Определим, что на сайте может отталкивать посетителей, и выработаем программу для исправления недочетов. Ведь Вы же не хотите тратить впустую 80% своих денег на привлечение посетителей – только потому, что сайты конкурентов (открытые в соседних вкладках) окажутся интереснее?
  3. Первоначальная оптимизация сайта
    Стоимость работ определяется аудитом. Зависит от объема сайта, текущего качества сайта и уровня поисковой конкуренции в тематике бизнеса. Обязательно доработаем Ваш сайт, чтобы он лучше продавал.
  4. Поддержка и повышение позиций
    Зависит от того, какие поисковые запросы Вы выберите для работы.

Чтобы заказать продвижение вашего сайта или рассчитать его стоимость, позвоните нам по тел. 8 (843) 203-95-03 или напишите на mail@artklen.ru (мы оперативно свяжемся с вами).

Узнать, почему продвижение сайта предпочтительнее рекламы, что именно мы при этом делаем и за что конкретно вы платите, можно на этой странице.

Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх