Почему продвижение сайта через Яндекс Директ сейчас наиболее актуально?
28 апреля 2014

Добро пожаловать в блог компании АртКлён. Данная страница посвящена небольшому сравнительному анализу такой востребованной сегодня услуги как контекстная реклама, иногда это услуга носит называние «продвижение по контекстной рекламе». Данный вид рекламной деятельности в России имеет наибольшее распространение в сервисе Яндекс Директ, так как большую часть рынка занимает именно поисковая система Яндекс – это около 60% российского поискового рынка. При этом Google AdWords стоит немного особняком и не пользуется такой популярностью. Почему так происходит?

Читать далее →
Как настроить Яндекс Метрику?
23 апреля 2014

Необходимым атрибутом эффективной работы с сайтом является возможность проведения анализа сайта. Для этого прежде всего необходимо собирать данные о его посещаемости, о глубине просмотра страниц, о количестве уникальных посетителей, данные о мобильном трафике и другую не менее важную информацию. Для этих целей подойдет два совершенно разных, но полезных сервиса – это Яндекс.Метрика и Google-Analytics.

Предпочтения в вопросе использования первого или второго инструмента web-аналитики носит скорее религиозный характер, нежели практический, так как оба эти сервиса являются мощными платформами анализа интернет стратегии сайта. Сегодня мы расскажем о Яндекс.Метрике, и о том как ее установить на сайт.

Читать далее →
Простые способы увеличения конверсии
7 марта 2014

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой того, что на сайте, который надо продвигать, нет удобно поданных контактных данных и, как следствие, конверсия сайта становится низкой.

Я хочу дать несколько типичных решений данной проблемы
(естественно в первую очередь стоит руководствоваться здравым смыслом, так как в каждом отдельно взятом случае могут быть отдельные решения)

Читать далее →
Опишите свою задачу и мы с Вами свяжемся!
Имя:
E-mail:
Телефон:
Сообщение
наверх